Поздравление министра обороны с Международным женским днем

Дорогие наши женщины! Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем – 8 Марта!


Этот радостный и всеми любимый праздник является замечательным поводом, чтобы еще раз поблагодарить мам, бабушек, жен, дочерей, сестер и коллег за мудрость, доброту, трудолюбие и гармонию, которыми они наполняют нашу жизнь, делая ее ярче и счастливее.

Традиционно в этот день женщины принимают заслуженные поздравления. Вы бережете уют и гармонию в семье, рожаете и воспитываете детей, поддерживаете и помогаете близким, работаете и добиваетесь наравне с мужчинами успеха во многих сферах жизни и остаетесь при этом добрыми, нежными и душевными, дарите любовь и тепло окружающим.

Сегодня мы поздравляем и благодарим представительниц прекрасной половины Вооруженных сил за профессионализм, трудолюбие и силу духа. В одном строю вместе с мужчинами военнослужащие-женщины ежедневно стойко переносят тяготы службы, успешно решают учебно-боевые задачи.

В этот светлый весенний праздник выражаю слова благодарности женщинам-военнослужащим и представительницам гражданского персонала за вклад, который вы вносите в развитие Вооруженных сил.

Оставайтесь всегда такими же красивыми, полными сил и жизненной энергии!

Дорогие женщины, от души желаю вам, чтобы в ваших сердцах всегда была цветущая весна, в домах звучали звонкие детские голоса, в семьях царили любовь и взаимопонимание! Мира, здоровья, благополучия и радости!


Министр обороны

Приднестровской Молдавской Республики

генерал-лейтенант                                                                                                        О.А. Обручков


Прием начальника училища по личным вопросам по средам

с 16-00

Телефон приемной ТСВУ

0(533) 93445

Мысли и афориз­мы А.В. Су­во­ро­ва