В Суворовском училище прошло торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню

К женщинам с поздравлениями обратился начальник учебного учреждения и суворовцы.

«Хотим вам пожелать хороших эмоций, исполнения самых заветных желаний. Оставайтесь такими же прекрасными, добрыми, терпеливыми, ослепительно красивыми. Вы – наша смелость, вы – наша гордость и вдохновение. Вдохновение на подвиги. Пусть ваши мужчины окружают вас теплом, любовью и лаской», – поздравил женщин начальник Суворовского училища полковник Сергей Александров. 

Суворовцы поздравили женщин в формате видеообращения. В видеоролик вошли пожелания и теплые слова благодарности от юных защитников.

По случаю праздника были объявлены благодарности и вручены Почетные грамоты. В этот день сердца женщин тронули лирические композиции о любви, заботе и ласке. 

«Спасибо большое мужчинам, прежде всего, за позитив, хорошее настроение, положительные яркие эмоции. Они всегда стараются нас поздравить с праздником, что очень приятно. Для меня этот замечательный праздник ассоциируется с пробуждением природы, весна всегда тоже нам дает заряд жизненной энергии, новые позитивные эмоции, хочется чего-то нового, светлого, теплого, весеннего, ну и дальше стремиться к лету, отдыху и окончанию учебного года», – отметила учитель химии ТСВУ.

Завершился праздник творческим подарком от мужчин, осыпавших женщин Суворовского училища лепестками роз.

010203050607 (2)070810


Прием начальника училища по личным вопросам по средам

с 16-00

Телефон приемной ТСВУ

0(533) 93445

Мысли и афориз­мы А.В. Су­во­ро­ва