Поздравление министра обороны Приднестровской Молдавской Республики с Днем защитника Отечества

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труда и Вооруженных сил! Уважаемые защитники Приднестровской Молдавской Республики, воины-интернационалисты! Товарищи солдаты, прапорщики и офицеры, курсанты и суворовцы!


День защитника Отечества – особый день для тех, кто посвятил свою жизнь беззаветному и благородному делу служения Отечеству.

Этот праздник носит поистине всенародный характер, является символом мужества и доблести.

В этот день мы чествуем всех, кто служил и служит, кто воевал за свободу и независимость Родины, преклоняем голову перед памятью тех, кто не вернулся с полей сражений.

Великие подвиги и победы многих поколений воинов, их мужество, доблесть и отвага вызывают у нас особую гордость. Сегодня, когда мир сотрясают геополитические изменения, как никогда важно хранить и приумножать героические традиции легендарных предшественников, чтить их славные свершения и подвиги.

Личный состав Вооруженных сил Приднестровской Молдавской Республики – достойные наследники и продолжатели лучших воинских традиций.

Военнослужащие добросовестно выполняют свой воинский долг, показывают пример стойкости и выдержки в повседневной жизни, с честью несут службу по защите Республики.

По сложившейся традиции мы в этот день выражаем особые слова благодарности ветеранам войны и Вооруженных сил, продолжающим вносить значительный вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения и поддержание авторитета армии. Их доблестные дела служат примером для современного поколения воинов.

От всей души поздравляю ветеранов войны, труда и Вооруженных сил, воинов-интернационалистов, защитников Приднестровья и весь личный состав Вооруженных сил Приднестровской Молдавской Республики с праздником!

Желаю Вам, Вашим родным и близким крепкого здоровья, бодрости духа, новых успехов в служении на благо Отечества и веры в мирное будущее нашей Республики!


Министр обороны

Приднестровской Молдавской Республики

генерал-лейтенант                                                                                                      О.А. Обручков


Прием начальника училища по личным вопросам по средам

с 16-00

Телефон приемной ТСВУ

0(533) 93445

Мысли и афориз­мы А.В. Су­во­ро­ва