Поздравление министра обороны Приднестровской Молдавской Республики с Новым 2022 годом и Рождеством Христовым

Товарищи солдаты, сержанты, прапорщики и офицеры!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труда и Вооруженных сил, воины-интернационалисты и защитники Приднестровской Молдавской Республики! 

Уходящий год вписал славную страницу в 30-летнюю историю Вооруженных сил. Нам вместе многое удалось сделать для развития армии и укрепления обороноспособности республики.

В ходе плановых занятий и полевых выходов, стрельб и учений военнослужащие повышали боевую готовность подразделений, совершенствовали свою профессиональную выучку, укрепляли воинскую дисциплину. Продолжилось развитие армейской инфраструктуры, был сдан в эксплуатацию ряд важнейших для армии объектов. Мы сделали очередной шаг вперед. Вооруженные силы модернизируются и становятся все более современными.

Безусловно, это заслуга тех, кто ответственно исполняет свой служебный долг, трудится в интересах укрепления обороноспособности страны.

Впереди – еще много важных дел. Вступая в Новый 2022 год, выражаю уверенность в том, что Вооруженные силы поднимутся на очередную ступень своего боевого мастерства, технической оснащенности и боеспособности.

Благодарю весь личный состав за профессионализм и качественное выполнение задач.

От всей души поздравляю ветеранов Великой Отечественной войны, труда и Вооруженных сил, воинов-интернационалистов, защитников Приднестровья, весь личный состав Вооруженных сил Приднестровской Молдавской Республики с Новым 2022 годом и Рождеством Христовым!

Желаю крепкого здоровья, оптимизма, успехов, семейного счастья и благополучия!


Министр обороны

Приднестровской Молдавской Республики                                              генерал-майор  О.А. Обручков



Прием начальника училища по личным вопросам по средам

с 16-00

Телефон приемной ТСВУ

0(533) 93445

Мысли и афориз­мы А.В. Су­во­ро­ва