Суворовцы подготовили новогодние подарки

В канун Нового года суворовцы всех курсов Тираспольского Суворовского военного училища приняли участие в ежегодном конкурсе на самый креативный подарок.

«Этот конкурс уже стал традиционным. Это прекрасная возможность проявить творческие способности и сделать что-то своими руками. Каждый подарок найдет своего адресата, и я думаю, что тем, кто их получит, будет приятно», – отметил начальник ТСВУ полковник Сергей Александров.

Вниманию комиссии были предложены изготовленные суворовцами различные поделки и творческие работы: часы, украшенные сладостями, композиции, декорируемые еловыми ветвями и елочными игрушками, подвеска на елку, вырезанная из дерева, светодиодные домики.

Работы оценивались по нескольким критериям: аккуратность, яркость и оригинальность исполнения поделки, эстетичность работы, а также творческий подход. Комиссия оценивала работы воспитанников по каждому из критериев.

Подарки победителей конкурса по традиции будут вручены Президенту и министру обороны Приднестровской Молдавской Республики.

0102030405060709




Прием начальника училища по личным вопросам по средам

с 16-00

Телефон приемной ТСВУ

0(533) 93445

Мысли и афориз­мы А.В. Су­во­ро­ва