В канун Международного женского дня – сюрприз от суворовцев

В преддверии 8 Марта сильная половина Суворовского училища подготовила поздравление для своих прекрасных дам.

Самым ярким и запоминающимся поздравлением для женщин было выступление юных суворовцев на плацу училища, – учащиеся выстроились на плацу так, чтобы живой строй сформировал большую цифру 8 и слово «МАМА».

С теплыми словами благодарности к женщинам Суворовского училища обратился начальник учебного заведения подполковник Сергей Александров.

«Наш коллектив очень готовился к этому мероприятию, нам удалось сохранить подготовку в секрете, чтобы получился настоящий сюрприз, по вечерам проводили репетиции, тренировки. Нам, я думаю, удалось произвести впечатление, у нас получилось порадовать наших прекрасных женщин. Хочу сказать слова благодарности всем им, и пожелать здоровья, удачи, и счастья», – отметил начальник Суворовского училища.

«Благодаря терпению наших женщин-преподавателей, их заботе и мягкости, учеба кажется легкой. Мы благодарны им за это, и нам очень хотелось сделать для них что-то приятное, мы подготовили вот такой сюрприз. Думаю, что у нас получилось их порадовать», – отметил один из суворовцев.

В честь праздника прекрасной половине Тираспольского Суворовского военного училища были объявлены благодарности и вручены Почетные грамоты.Для них в этот день со сцены звучали яркие творческие композиции, а в завершение праздника виновниц торжества ждал огромный праздничный торт.

010203040506070809101111_1121314(1)1415 (10151617181921


 


Прием начальника училища по личным вопросам по средам

с 16-00

Телефон приемной ТСВУ

0(533) 93445

Мысли и афориз­мы А.В. Су­во­ро­ва