Поздравление министра обороны Приднестровской Молдавской Республики с Новым 2021 годом и Рождеством Христовым

Товарищи солдаты, сержанты, прапорщики и офицеры! 

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труда и Вооруженных сил, воины-интернационалисты и защитники Приднестровской Молдавской Республики!


Сложный и напряженный 2020 год уходит в историю. Этот год прошел под знаком борьбы с новой коронавирусной инфекцией, оказавшей влияние на нашу жизнь. Несмотря на это, мы продолжили дальнейшее укрепление страны и ее Вооруженных сил.

Воины Вооруженных сил, осознавая ответственность за судьбу Республики, в ходе плановых занятий и полевых выходов, стрельб и учений настойчиво повышали боевую готовность подразделений и частей, совершенствовали свою профессиональную выучку, укрепляли воинскую дисциплину и правопорядок.

Яркой демонстрацией мастерства, уровня подготовки и слаженности Вооруженных сил явилось проведение в 2020 году Военного парада, посвященного сразу двум юбилейным датам – 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 30-й годовщине образования Приднестровской Молдавской Республики, с участием исторической и современной военной техники.

Солдаты и офицеры делали все для того, чтобы народ Приднестровья был уверен в том, что мирная жизнь находится в надежных руках.

Вступая в Новый 2021 год – год 30-летия Вооруженных сил, выражаю глубокую уверенность в том, что этот год будет для вооруженных защитников годом, когда подразделения Вооруженных сил поднимутся на очередную ступень своего боевого мастерства, технической оснащенности и боеспособности.

От всей души поздравляю ветеранов Великой Отечественной войны, труда и Вооруженных сил, воинов-интернационалистов, защитников Приднестровья, весь личный состав Вооруженных сил Приднестровской Молдавской Республики с Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!

Желаю доброго здоровья, счастья, оптимизма и благополучия.

С праздником, с Новым годом!


Министр обороны

Приднестровской Молдавской Республики                                              генерал-майор  О.А. Обручков




Прием начальника училища по личным вопросам по средам

с 16-00

Телефон приемной ТСВУ

0(533) 93445

Мысли и афориз­мы А.В. Су­во­ро­ва