Поздравление министра обороны с Международным женским днем

Дорогие наши женщины!

Любимые и прекрасные бабушки, матери, жены и сестры!

От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем – 8 Марта!

Этот прекрасный праздник наполнен особой весенней атмосферой и самыми светлыми чувствами.

Источник жизни, начало всех начал, Женщина с ее мудростью и внутренней силой является той основой, на которой держится мир.

Так сложилось, что именно на женских плечах лежит воспитание детей, поддержание уюта и благополучия в семье, извечная забота о сохранении домашнего очага.

У ваших забот не бывает выходных. Даже сегодня, в ваш день, вы все равно в делах и хлопотах, не даете себе поблажек. Сегодня в одном строю вместе с мужчинами стоят военнослужащие-женщины. Они ежедневно успешно решают учебно-боевые задачи, стойко переносят тяготы службы, поддерживают боеготовность нашей армии.

Окруженные заботами, вы находите время для того, чтобы наполнить этот мир своей красотой и жизненной энергией, согреть его нежностью и душевной теплотой, создать атмосферу уюта, любви и гармонии.

Именно женщины делают мир добрее, обеспечивая его духовное единство и стабильность.

В этот светлый весенний праздник выражаю слова благодарности женщинам-военнослужащим, представительницам гражданского персонала за то, что вы делаете для развития Вооруженных сил.

Пусть в ваших домах царят согласие и достаток, никогда не смолкает детский смех и расцветает прекрасная земная любовь. Здоровья, успехов, счастья и добра вам и вашим близким. С праздником весны и любви – с 8 Марта!

 

Министр обороны

Приднестровской Молдавской Республики                                    генерал-майор О.А. Обручков


Прием начальника училища по личным вопросам по средам

с 16-00

Телефон приемной ТСВУ

0(533) 93445

Мысли и афориз­мы А.В. Су­во­ро­ва