Суворовцы продолжают сражаться за звание лучшего спортсмена

В ходе второго этапа спартакиады ко дню рождения Александра Суворова учащиеся соревновались в военно-спортивной эстафете, играли в мини-футбол, а также обучались навыкам рукопашного боя и приемам самбо.

Немалые усилия суворовцы приложили для удачного прохождения эстафеты. Здесь они стреляли из пневматической винтовки, переносили раненых, выполняли неполную разборку и сборку муляжа автомата Калашникова, а также преодолевали полосу препятствий. Невзирая на холод и усталость, юные защитники справились со всеми испытаниями.

«В соревнованиях участвует весь личный состав Суворовского училища, суворовцы с пятого по десятый классы. Сегодня ребята поддерживали друг друга, помогали, давали советы. Чувствовался настоящий командный дух», – отметил начальник спортивного комплекса лейтенант Юрий Сеницких.

Соревнования продолжатся в четверг 15 ноября, а финальные встречи по футболу и легкой атлетике состоятся в субботу 17 ноября. Церемония победителей спартакиады состоится 24 ноября в день рождения генералиссимуса Суворова.

1101123456789

Прием начальника училища по личным вопросам по средам

с 16-00

Телефон приемной ТСВУ

0(533) 93445

Мысли и афориз­мы А.В. Су­во­ро­ва