В Тираспольском Суворовском военном училище состоялась церемония вручения аттестатов

24 суворовцам в торжественной обстановке вручили аттестаты об окончании девятого класса. Поздравил выпускников с этим знаменательным событием начальник Тираспольского Суворовского военного училища майор Сергей Александров, а также учителя и родители.

Особые слова благодарности звучали в честь преподавателей. Суворовцы посвятили им стихотворение, в котором признались своим наставникам в любви и уважении за их нелегкий труд.

Поздравили выпускников их первые воспитатели и верные друзья – родители. Мать суворовца Михаила Федуна и отец суворовца Никиты Ефремова выразили благодарность учителям и пожелали суворовцам успехов в дальнейшей учебе.

В завершении торжественной церемонии поздравила выпускников заместитель начальника Тираспольского Суворовского военного училища по воспитательной работе подполковник Ольга Кравченко.

«Впереди – дорога длиною в жизнь. Настала пора, когда вы должны решить свою дальнейшую судьбу, определить свой жизненный путь. Помните, что ваши успехи и ваша радость – это счастье для нас, гордость за наших воспитанников», – подчеркнула подполковник Ольга Кравченко.

Отметим, что все 24 суворовца изъявили желание продолжить обучение в Тираспольском Суворовском военном училище и перешли в десятый класс. 1 сентября для ребят начнется новый учебный год.

0102030405060708



Прием начальника училища по личным вопросам по средам

с 16-00

Телефон приемной ТСВУ

0(533) 93445

Мысли и афориз­мы А.В. Су­во­ро­ва