Поздравление министра обороны с Международным женским Днем 8 Марта

Дорогие наши женщины, матери, бабушки, сестры и жены!

От всей души поздравляю Вас с Международным женским днем 8 Марта!

Этот прекрасный праздник олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежное и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества.

С ранних лет мы ощущаем тепло материнских рук, широту любящего сердца, безграничное понимание и поддержку.

От домашнего очага до управления государством, от воспитания детей до защиты своего Отечества – таков спектр деятельности наших энергичных, напористых, обаятельных и неотразимых женщин, способных справиться с любой профессией, с любым делом.

А когда того требуют обстоятельства, наши женщины проявляют необыкновенную решительность и непреклонность. Тяжелейшие годы Великой  Отечественной войны, ужасы националистической агрессии 1992 года – все вынесли, все пережили наши прекрасные женщины, достойные восхищения за свое мужество и готовность наравне с мужчинами защищать свободу и независимость Приднестровской Молдавской Республики.

Сегодня в наших Вооруженных силах в одном строю с мужчинами стоят военнослужащие-женщины. Они стойко переносят тяготы и лишения военной службы, образцово выполняют свои должностные обязанности, тем самым, поддерживая боеготовность армии.

В этот светлый весенний праздник выражаю особую признательность женщинам-военнослужащим, представительницам гражданского персонала Вооруженных сил и, конечно, женам защитников Отечества.

Дорогие наши женщины!

С чувством глубокой благодарности поздравляю Вас с праздником Весны!

Пусть любовь и нежность согревают Ваши сердца, пусть Ваши лица всегда озаряют улыбки.

Желаю Вам здоровья, семейного благополучия, счастья, успехов во всех начинаниях, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне.

С праздником Вас, женщины Приднестровья!


Министр обороны

Приднестровской Молдавской Республики генерал-майор О.А. Обручков


Прием начальника училища по личным вопросам по средам

с 16-00

Телефон приемной ТСВУ

0(533) 93445

Мысли и афориз­мы А.В. Су­во­ро­ва